Mehr Fotos
Spirit Studio - Klassen
25 März - 31 März
- 10:15 ● 60 MinPilates Reformer 60+ (all level) 20241 freier PlatzSimi Kleiner
Mo. 25.03
- 07:00 ● 60 MinMorning Yoga (all levels) 2024mehr als 5 PlätzeTamara Blösch
- 10:15 ● 60 MinPilates Reformer (all level) 2024ausgebuchtSteffi Mediavilla
Di. 26.03
- 09:00 ● 60 MinYoga (all level) 2024mehr als 5 PlätzeRichard Earle
- 09:45 ● 60 MinPilates & more 60+mehr als 5 PlätzeRegula Akos
Mi. 27.03
- 09:15 ● 60 MinGYROKINESIS 2024mehr als 5 PlätzeClaudia Perretta
Do. 28.03
- 09:00 ● 75 MinYoga 75' (all level) 2024mehr als 5 PlätzeRichard Earle
- 09:45 ● 60 MinPilates Reformer (all level) 2024ausgebuchtSabine Schnurrenberger
- 11:15 ● 60 MinPilates Reformer (all level) 2024ausgebuchtSabine Schnurrenberger
Fr. 29.03
- 10:00 ● 60 MinYoga (all level) 2024mehr als 5 PlätzeHong Forelli
- 11:15 ● 60 MinPilates Mat (all level) 2024mehr als 5 PlätzeSabine Schnurrenberger
Sa. 30.03
So. 31.03
- 12:30 ● 60 MinYoga (all level) 2024mehr als 5 PlätzeRichard Earle
- 12:30 ● 60 MinPilates Reformer (all level) 2024ausgebuchtSimi Kleiner
- 12:30 ● 60 MinPilates Reformer (all level) 2024ausgebuchtSimi Kleiner
- 12:30 ● 60 MinYoga (all level) 2024mehr als 5 PlätzeGabriela Blank
- 12:30 ● 60 MinPilates Mat (all level) 20241 freier PlatzAngela Feist
- 12:30 ● 60 MinYoga (all level) 2024mehr als 5 PlätzeHong Forelli
- 17:00 ● 60 MinPilates Reformer (all level) 2024ausgebuchtSimi Kleiner
- 18:15 ● 60 MinYoga (all level) 20245 freie PlätzeSimi Kleiner
- 19:30 ● 60 MinTRX (all levels) 2024ausgebuchtSabrina Heller
- 19:30 ● 60 MinPilates Mat (all level) 2024mehr als 5 PlätzeRichard Earle
- 17:45 ● 60 MinPilates Reformer (all level) 2024ausgebuchtSabine Schnurrenberger
- 18:00 ● 60 MinYoga (all level) 2024mehr als 5 PlätzeVictor Arnold
- 19:10 ● 60 MinPilates OOV (all levels) 2024ausgebuchtSabine Schnurrenberger
- 19:30 ● 60 MinPilates Reformer (all level) 2024ausgebuchtTamara Blösch
- 18:00 ● 60 MinPilates Reformer (basic) 2024ausgebuchtSimi Kleiner
- 18:15 ● 60 MinYoga (basic) 2024mehr als 5 PlätzeVictor Arnold
- 18:15 ● 60 MinMovement by movebaselmehr als 5 PlätzeRegula Akos
- 19:15 ● 60 MinPilates Reformer (all level) 20241 freier PlatzSimi Kleiner
- 19:30 ● 60 MinPilates Mat (basic) 2024mehr als 5 PlätzeAngela Feist
- 17:00 ● 60 MinPilates Reformer (all level) 2024ausgebuchtAngela Feist
- 18:15 ● 60 MinTRX (all levels) 2024mehr als 5 PlätzeMarien Sanchez
- 18:15 ● 60 MinYoga (all level) 2024mehr als 5 PlätzeAngela Feist
- 10:15 ● 60 MinPilates Reformer 60+ (all level) 20241 freier PlatzSimi Kleiner
- 12:30 ● 60 MinYoga (all level) 2024mehr als 5 PlätzeRichard Earle
- 17:00 ● 60 MinPilates Reformer (all level) 2024ausgebuchtSimi Kleiner
- 18:15 ● 60 MinYoga (all level) 20245 freie PlätzeSimi Kleiner
- 19:30 ● 60 MinTRX (all levels) 2024ausgebuchtSabrina Heller
- 19:30 ● 60 MinPilates Mat (all level) 2024mehr als 5 PlätzeRichard Earle
Mo. 25.03
- 07:00 ● 60 MinMorning Yoga (all levels) 2024mehr als 5 PlätzeTamara Blösch
- 10:15 ● 60 MinPilates Reformer (all level) 2024ausgebuchtSteffi Mediavilla
- 12:30 ● 60 MinPilates Reformer (all level) 2024ausgebuchtSimi Kleiner
- 17:45 ● 60 MinPilates Reformer (all level) 2024ausgebuchtSabine Schnurrenberger
- 18:00 ● 60 MinYoga (all level) 2024mehr als 5 PlätzeVictor Arnold
- 19:10 ● 60 MinPilates OOV (all levels) 2024ausgebuchtSabine Schnurrenberger
- 19:30 ● 60 MinPilates Reformer (all level) 2024ausgebuchtTamara Blösch
Di. 26.03
- 09:00 ● 60 MinYoga (all level) 2024mehr als 5 PlätzeRichard Earle
- 09:45 ● 60 MinPilates & more 60+mehr als 5 PlätzeRegula Akos
- 12:30 ● 60 MinPilates Reformer (all level) 2024ausgebuchtSimi Kleiner
- 12:30 ● 60 MinYoga (all level) 2024mehr als 5 PlätzeGabriela Blank
- 18:00 ● 60 MinPilates Reformer (basic) 2024ausgebuchtSimi Kleiner
- 18:15 ● 60 MinYoga (basic) 2024mehr als 5 PlätzeVictor Arnold
- 18:15 ● 60 MinMovement by movebaselmehr als 5 PlätzeRegula Akos
- 19:15 ● 60 MinPilates Reformer (all level) 20241 freier PlatzSimi Kleiner
- 19:30 ● 60 MinPilates Mat (basic) 2024mehr als 5 PlätzeAngela Feist
Mi. 27.03
- 09:15 ● 60 MinGYROKINESIS 2024mehr als 5 PlätzeClaudia Perretta
- 12:30 ● 60 MinPilates Mat (all level) 20241 freier PlatzAngela Feist
- 17:00 ● 60 MinPilates Reformer (all level) 2024ausgebuchtAngela Feist
- 18:15 ● 60 MinTRX (all levels) 2024mehr als 5 PlätzeMarien Sanchez
- 18:15 ● 60 MinYoga (all level) 2024mehr als 5 PlätzeAngela Feist
Do. 28.03
- 09:00 ● 75 MinYoga 75' (all level) 2024mehr als 5 PlätzeRichard Earle
- 09:45 ● 60 MinPilates Reformer (all level) 2024ausgebuchtSabine Schnurrenberger
- 11:15 ● 60 MinPilates Reformer (all level) 2024ausgebuchtSabine Schnurrenberger
- 12:30 ● 60 MinYoga (all level) 2024mehr als 5 PlätzeHong Forelli
Fr. 29.03
- 10:00 ● 60 MinYoga (all level) 2024mehr als 5 PlätzeHong Forelli
- 11:15 ● 60 MinPilates Mat (all level) 2024mehr als 5 PlätzeSabine Schnurrenberger
Sa. 30.03
So. 31.03
Keine Aktivitäten