Mehr Fotos
YogaCorner - Klassen
25 März - 31 März
- 08:45 ● 60 MinPilates 60minAlle LevelNermin YalinRaum Nord
- 10:30 ● 60 MinSanftes Aerial Yoga 60minAnfängerIrene ZürcherRaum Süd
Mo. 25.03
- 08:30 ● 60 MinSanftes Yoga 60minAlle LevelLucie PasquierRaum Süd
- 10:00 ● 60 MinYoga zur RückbildungLucie PasquierRaum Süd
Di. 26.03
- 09:00 ● 75 MinYin Yang Yoga 75minAndrea HügliRaum Nord
Mi. 27.03
- 09:00 ● 60 MinSanftes Pilates 60minAlle LevelNermin YalinRaum Süd
Do. 28.03
- 09:00 ● 60 MinHatha Yoga 60minMichael MeyerRaum Süd
- 10:30 ● 60 MinYoga & Pilates Fusion 60minAlle LevelAndrea HügliRaum Nord
Fr. 29.03
- 10:00 ● 75 MinVinyasa 75minIntermediateAndrea HügliRaum Nord
- 11:45 ● 45 MinSlow Flow & Nidra 45minAndrea HügliRaum Süd
Sa. 30.03
So. 31.03
- 12:00 ● 60 MinYoga & Pilates Fusion 60minAlle LevelEvrim HelvaRaum Süd
- 12:15 ● 45 MinTRX Suspension Training (EN) 45minMadara BaltinaRaum Süd
- 12:00 ● 60 MinAerial Yoga 60minAlle LevelMadara BaltinaRaum Süd
- 12:00 ● 60 MinPilates 60minAlle LevelNermin YalinRaum Nord
- 12:15 ● 45 MinSlow Flow & Nidra 45minAndrea HügliRaum Süd
- 12:00 ● 60 MinVinyasa on Beat 60minAbgesagt
- 12:00 ● 60 MinPilates 60minAlle LevelNermin YalinRaum Nord
- 12:15 ● 45 MinTRX Suspension Training (EN) 45minMadara BaltinaRaum Süd
- 18:00 ● 60 MinSchwangerschaftsyoga 60minAlle LevelLucie PasquierRaum Süd
- 18:15 ● 75 MinJivamukti Yoga 75minRaphaela PlanggerRaum Süd
- 19:30 ● 60 MinPilates 60minAlle LevelDiana ReumerRaum Süd
- 19:45 ● 60 MinJivamukti Yoga "Spiritual Warrior" 60minAbgesagt
- 18:15 ● 60 MinAerial Yoga 60minAlle LevelMaria Dolores LopezRaum Süd
- 18:30 ● 60 MinHatha Flow 60minSelina ClémentRaum Nord
- 19:30 ● 60 MinVinyasa on Beat 60minIntermediateNicole FehlmannRaum Süd
- 19:45 ● 75 MinYin Yoga 75minSelina ClémentRaum Nord
- 18:00 ● 60 MinVinyasa Hot Yoga 60minIntermediateAndrea HügliRaum Nord
- 18:15 ● 45 MinTRX Suspension Training (EN) 45minMadara BaltinaRaum Süd
- 19:30 ● 60 MinAerial Yoga (EN) 60minAlle LevelMadara BaltinaRaum Süd
- 19:45 ● 90 MinHot Yoga (Absolute Serie) 90minFortgeschrittenEvrim HelvaRaum Nord
- 18:00 ● 60 MinPilates 60minAlle LevelNermin YalinRaum Nord
- 18:15 ● 75 MinYin Yang Yoga 75minDiana SchöppleinRaum Nord
- 19:45 ● 60 MinRestorative Yoga Fusion 60minAlle LevelDiana SchöppleinRaum Nord
- 18:30 ● 90 MinYin Yoga 90minAlle LevelAndrea HügliRaum Süd
- 08:45 ● 60 MinPilates 60minAlle LevelNermin YalinRaum Nord
- 10:30 ● 60 MinSanftes Aerial Yoga 60minAnfängerIrene ZürcherRaum Süd
- 12:00 ● 60 MinYoga & Pilates Fusion 60minAlle LevelEvrim HelvaRaum Süd
- 12:15 ● 45 MinTRX Suspension Training (EN) 45minMadara BaltinaRaum Süd
- 18:00 ● 60 MinSchwangerschaftsyoga 60minAlle LevelLucie PasquierRaum Süd
- 18:15 ● 75 MinJivamukti Yoga 75minRaphaela PlanggerRaum Süd
- 19:30 ● 60 MinPilates 60minAlle LevelDiana ReumerRaum Süd
- 19:45 ● 60 MinJivamukti Yoga "Spiritual Warrior" 60minAbgesagt
Mo. 25.03
- 08:30 ● 60 MinSanftes Yoga 60minAlle LevelLucie PasquierRaum Süd
- 10:00 ● 60 MinYoga zur RückbildungLucie PasquierRaum Süd
- 12:00 ● 60 MinAerial Yoga 60minAlle LevelMadara BaltinaRaum Süd
- 12:00 ● 60 MinPilates 60minAlle LevelNermin YalinRaum Nord
- 18:15 ● 60 MinAerial Yoga 60minAlle LevelMaria Dolores LopezRaum Süd
- 18:30 ● 60 MinHatha Flow 60minSelina ClémentRaum Nord
- 19:30 ● 60 MinVinyasa on Beat 60minIntermediateNicole FehlmannRaum Süd
- 19:45 ● 75 MinYin Yoga 75minSelina ClémentRaum Nord
Di. 26.03
- 09:00 ● 75 MinYin Yang Yoga 75minAndrea HügliRaum Nord
- 12:15 ● 45 MinSlow Flow & Nidra 45minAndrea HügliRaum Süd
- 18:00 ● 60 MinVinyasa Hot Yoga 60minIntermediateAndrea HügliRaum Nord
- 18:15 ● 45 MinTRX Suspension Training (EN) 45minMadara BaltinaRaum Süd
- 19:30 ● 60 MinAerial Yoga (EN) 60minAlle LevelMadara BaltinaRaum Süd
- 19:45 ● 90 MinHot Yoga (Absolute Serie) 90minFortgeschrittenEvrim HelvaRaum Nord
Mi. 27.03
- 09:00 ● 60 MinSanftes Pilates 60minAlle LevelNermin YalinRaum Süd
- 12:00 ● 60 MinVinyasa on Beat 60minAbgesagt
- 12:00 ● 60 MinPilates 60minAlle LevelNermin YalinRaum Nord
- 18:00 ● 60 MinPilates 60minAlle LevelNermin YalinRaum Nord
- 18:15 ● 75 MinYin Yang Yoga 75minDiana SchöppleinRaum Nord
- 19:45 ● 60 MinRestorative Yoga Fusion 60minAlle LevelDiana SchöppleinRaum Nord
Do. 28.03
- 09:00 ● 60 MinHatha Yoga 60minMichael MeyerRaum Süd
- 10:30 ● 60 MinYoga & Pilates Fusion 60minAlle LevelAndrea HügliRaum Nord
- 12:15 ● 45 MinTRX Suspension Training (EN) 45minMadara BaltinaRaum Süd
- 18:30 ● 90 MinYin Yoga 90minAlle LevelAndrea HügliRaum Süd
Fr. 29.03
- 10:00 ● 75 MinVinyasa 75minIntermediateAndrea HügliRaum Nord
- 11:45 ● 45 MinSlow Flow & Nidra 45minAndrea HügliRaum Süd
Sa. 30.03
So. 31.03
Keine Aktivitäten